28 лет тесного сотрудничества

ПРОЛИСТАТЬ ВНИЗ

Самое продолжительное сотрудничество в Английской Премьер-лиге началось в 1992 году, когда Карлсберг стал официальным спонсором ФК «Ливерпуль». С тех пор уже четверть века мы идем плечом к плечу через взлеты и падения.

Знаковые моменты нашего сотрудничества

Манчестер, 1992 год.

Лучший бомбардир всех времен? Пожалуй. Легендарный форвард Иан Раш забивает гол «Манчестер Юнайтед» и становится лучшим бомбардиром за всю историю клуба.

Ian Rush

Ливерпуль, 1998 год.

Стивен Джеррард дебютирует в матче против «Блэкберн Роверс» на стадионе «Энфилд». Остальное уже история.

Steven Gerard debut at Anfield

Стамбул, 2005 год.

Той ночью в Стамбуле "Ливерпуль" выигрывает Кубок Европейских чемпионов в пятый раз после того, как побеждал «Милан», уступая со счетом 0-3 после первого тайма.

LFC Champions Leauge win

Лондон, 2006 год.

Еще один вечер славы Стивена Джеррада. По итогу серии пенальти «Ливерпуль» в седьмой раз выигрывает Кубок Англии у «Вэст Хэм Юнайтед» после того, как Джеррад сравнял счет. на последней минуте.

Gerard FA Cup

Ливерпуль, 2015 год.

Новым тренером клуба становится Юрген Клопп, который не считал себя "особенным" тренером.

Klopp introduction

Мадрид, 2019 год.

«Ливерпуль» отмечает шестую победу в Кубке Чемпионов Европы, обыграв «Тоттэнхэм Хотспур».